—» » » Системы газового пожаротушения c использованием огнетушащего вещества Novec 1230 в Тюмени
>

Системы газового пожаротушения c использованием огнетушащего вещества Novec 1230 в Тюмени

 

 

Делая выбор между системами пожаротушения можно отдать предпочтение газовому, учитывая тот факт, что ущерб от возгорания и от пожаротушения будет минимальный. Так как газовое пожаротушение воздействует непосредственно на очаг возгорания, не позволяя ему распространиться, снизив концентрацию кислорода, и сам процесс тушения не связан с водой и другими осязаемыми компонентами, которые могут навредить чувствительному оборудованию или дорогостоящему имуществу, предпочтительней остается газовое пожаротушение. Кроме того, существует абсолютно безопасные для человека системы газового пожаротушения с использованием огнетушащего вещества Novec 1230.

Системы газового пожаротушения, в состав которых входят хладоны постепенно выходят из употребления, так как использование некоторых составов отрицательно влияют на состояние биосферы планеты, а кроме того могут быть губительными для человека. Существуют даже запрещенные компоненты Хладонов. В использовании установок с углекислым газом могут возникнуть проблемы с хранением, монтажом и при эксплуатации. Так же могут возникнуть проблемы при эксплуатации Инергена, так как баллоны находятся под большим давлением. Поэтому наиболее актуальный, удобный и безопасный способ борьбы с пожаром системами газового пожаротушения с использованием огнетушащего газа Novec 1230.

Кроме того, что газ Novec 1230 не наносит вреда окружающей среде и не вредит человеку он ещё и удобен в эксплуатации, оборудование не занимает много места на объекте и что не мало важно, он эффективен при тушении пожара.
Принцип действия Novec 1230 заключает в себе комбинацию химических и физических свойств. В большей степени идет использование физических свойств, которые заключаются в понижении температуры, и в меньшей – химических реакций ингибирования пламени.

Нашими специалистами может быть подобрана система установки газового пожаротушения, монтаж, а так же предоставлены гарантии на использование оборудования. На что имеются необходимые лицензии и допуски. Специалисты высоко квалифицированные, и имеют большой опыт в сфере установок и обслуживания систем безопасности. Так же Вы можете приобрести у Нас оборудование и установить его самостоятельно.

Обращайтесь к нам по телефону 8 908 875 87 47

Рейтинг материала:  
  всего проголосовало: 1
Читать другие новости по теме:
Самое читаемое
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Новости партнёров
Архив новостей
Выскажи свое мнение
Вопрос: Какие услуги и технологии вас интересуют в строительстве?
Новости партнёров
    {inform_cwm}
Облако тэгов
Статистика ресурса